Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Пэкерс» выиграли с разницей в три владения. Роджерс раскритиковал нападение команды

И целого мира мало.

Как оказалось, счет на табло не так уж много означает для Аарона Роджерса. В воскресенье «Грин-Бэй» дома всухую одолел «Баффало» (22-0), однако квотербека хозяев кое-что не устроило.

«Мы были ужасны в нападении. Не думаю, что в такой исход нападение внесло вклад», — приводит слова Роджерса официальный сайт клуба.

«Упаковщики», между тем, набрали в нападении 423 ярда, в том числе, 298 пасом. Начав за здравие (два тачдауна в первых трех владениях), команда больше не оказывалась в зачетной зоне, пробив в оставшееся время успешно три филд-гола.

View this post on Instagram

RODGERS.

A post shared by Green Bay Packers (@packers) on

«Я реалист. Для нас это неприемлемый уровень в нападении. 423 ярда выглядят весьма здорово, если сравнивать с цифрами первых трех туров. Но на самом деле должно было быть что-то около 45 очков и 600 ярдов», — уверен Аарон.

У «Пэкерс» действительно были проблемы с тем, чтобы доводить драйвы до ума. На приеме было 5 дропов, несколько бросков прошли мимо цели. Роджерс считает, что одними филд-голами в матчах с более серьезными соперниками сыт не будешь. Впереди в качестве соперников, например, «Рэмс», «Пэтриотс», «Вайкингс», «Беарс». Нападение своей команды он охарактеризовал «не уровнем плей-офф».

Но есть и хорошие новости. Роджерс с его проблемным коленом выглядел гораздо более мобильным, чем раньше. Прилично смотрелся вынос «Грин-Бэй», особенно взрывной Аарон Джонс. Это дает надежду, что ко встрече с вышеупомянутыми противниками «Упаковщики» сделают выводы, отталкиваясь от слов своего лидера.

 

Читайте также: Роджерс недоволен молодыми ресиверами «Пэкерс». Те недостаточно выкладываются на тренировках

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle