Мобильное приложение Betera

НФЛ

Нинкович раскритиковал Келси. Простого сравнения с Гронком ему не хватило

За год отдыха лайнбекер «Пэтриотс» поднаторел в трэштокинге.

Предстоящая встреча «Нью-Ингленда» с «Канзас-Сити» интригует по целому ряду параметров. Например, кто из топовых тайт-эндов круче себя покажет: Роб Гронковски или Трэвис Келси? Эти парни, есть версия, лучшие на своих позициях прямо сейчас. Однако знак равенства между ними ставить нельзя, по версии Роба Нинковича.

Бывший лайнбекер «Патриотов», который завершил карьеру прошлым межсезоньем, на днях в эфире высказал мнение по поводу обоих тайт-эндов. На вопрос, кто лучше, Нинкович ответил: «Гронк. Я действовал против Келси и игрался с ним словно с маленькой куклой».

Также Роб подверг сомнение умение Трэвиса работать на блоке: «Парень не хочет блокировать. Если ты тайт-энд и не хочешь это делать, ты на самом деле не тайт-энд. Я ставлю выше Гронка, потому что он может блокировать. Он убирает соперника, исполняет все виды маршрутов. Он любит и умеет делать все вещи, которые требуются от тайт-энда, и исполняет это особенно хорошо».

В итоге, Нинкович назвал Гронковски лучшим тайт-эндом в истории футбола, а про Келси сказал следующее: «Он просто ресивер больших размеров», уточнив, что и сейчас спокойно убрал бы блок Келси на выносе, если бы вышел на поле.

Не исключено, что блокирующие функции Трэвиса будут не так заметны и эффективны в воскресенье, но если он поймает приличное количество передач от квотербека и его команда победит, критиковать его дальше не будет смысла даже для Нинковича.

Читайте также: Букмекеры считают «Пэтриотс» фаворитами в матче с «Чифс». Благодаря Брэди

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Patspulpit


Комментарии для сайта Cackle