Мобильное приложение Betera

НФЛ

Букмекеры считают «Пэтриотс» фаворитами в матче с «Чифс». Благодаря Брэди

В рекордный 56-й раз подряд преимущество на бумаге обеспечивает легендарный квотербек.

«Нью-Ингленд» является фаворитом на победу во встрече с «Канзас-Сити», которая состоится воскресным вечером. Преимущество «Патриотов» оценивается в 3.5 очка. Это несколько странно, учитывая, что «Вожди» пока никому не проигрывали, а их ближайший соперник уступил уже дважды. Однако есть один значительный фактор, и зовут его Том Брэди.

View this post on Instagram

#finalprepsoontheycount ?

A post shared by Tom Brady (@tombrady) on

Предстоящая игра будет уже 56-й кряду (считая плей-офф), в которой «Пэтс» с Брэди в основе считаются фаворитами. Это лучший показатель в истории американского футбола.

Ранее достижение принадлежало Курту Уорнеру и его «Рэмс», которые провели 55 матчей в статусе фаворита с 1999 по 2003 годы. До этого рекорд удерживал Стив Янг, чьи «Фотинайнерс» были фаворитами на протяжении 44 игр (1994-96), а тот в свою очередь побил рекорд одноклубника Джо Монтаны (37 матчей, 1989-93).

Когда закончится выдающаяся серия «Нью-Ингленда»? Возможно, уже на следующей неделе. Если «Беарс» вынесут «Долфинс» в том стиле, что сделали с «Бакканирс», а «Пэтриотс» на этих выходных проиграют, то возможен вариант, при котором «Медведи» будут фаворитом.

Читайте также: Пятисотый тачдаун-пас в карьере Брэди поймал Джош Гордон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle