Мобильное приложение Betera

НФЛ

Марроун играл двухочковую реализацию в концовке матча с «Джетс». Есть мнение, что это месть

Сам тренер «Джексонвиля», естественно, считает иначе.

За 25 секунд до окончания встречи с «Джетс» команда из Флорида вела в счете 31:12. После тачдауна, занесенного в мусорное время, «Ягуары» не стали вызывать на поле кикера, а разыграли двухочковую реализацию. Безуспешно, но вопросы остались: что это собственно было? Матч уже выигран, соперник за оставшиеся секунды никак на три тачдауна не сподобился бы.

«У нас многие, кто выходил на одноочковую реализацию и филд-гол, были травмированы. В общей сложности, можно было рассчитывать на 19 человек. Так что кадровая ситуация вынуждала играть двухочковую. Это вопрос механики процесса, только и всего», — сказал Даг Марроун.

Однако, по версии обозревателя ESPN Майка Дирокко, у Марроуна есть зуб на «Джетс»: «Он не любит этих ребят. Не знаю, что они ему сделали, но он их точно не любит».

Возможно, история берет корни с конца сезона-2014 и января 2015 года. Даг только что провел свой второй сезон в качестве главного тренера «Биллс» и решил разорвать контракт досрочно, не отработав еще два года по соглашению.

Через два дня после этого он проходил собеседование на аналогичную должность в «Джетс», где четыре сезона (2002-05) тренировал линию нападения. В те же минуты New York Daily News выпустили материал, критикующий Марроуна за его действия в «Баффало». Анонимные источники сообщали, что он угрожал игрокам, тренеру и обслуживающему персоналу. Негативно о нем отзывался и бывший помощник по «Сиракьюз».

Работу в Нью-Йорке Марроун не получил. Вместо него главным тренером «Джетс» стал координатор защиты «Кардиналс» Тодд Боулс.

Читайте также: Тренер «Джексонвиля» не смотрит Супербоулы. Вообще никогда

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Bigcatcountry


Комментарии для сайта Cackle