Мобильное приложение Betera

НФЛ

Конфликт года улажен. Координатор нападения «Кливленда» простил Снуп Дога

Знаменитый рэпер четыре года назад требовал уволить Тодда Хейли из «Питтсбурга».

На минувшей неделе Илай Мэннинг заявил, что не смотрит интервью с участием Лил Уэйна, но это был не единственный случай взаимодействия футболиста с рэпером.

Снуп Дог в последнее время активно поддерживает «Кливленд», но было время, когда он был не в ладах с нынешним координатором нападения «Браунс» Тоддом Хейли. Сейчас они зарыли топор войны.

Накануне Снуп Дог посетил базу «Кливленда» и пообщался с Хейли.

«Я должен был убедиться, что между нами всё улажено. У нас были пара непростых лет», — посмеялся Хейли.

В 2014 году, когда Хейли был координатором тогдашней любимой команды Снупа («Питтсбурга»), рэпер публично дал понять, что не в восторге от его плейколлинга.

«Слушайте, «Питтсбургу» нужен новый грёбаный координатор нападения. Тот, что есть, просто отстой. Тренер Томлин, к тебе обращается Снуп Дог. Увольте этого мудака и дайте нам нормального координатора. С тех пор, как этот мудак работает, мы не выиграли ни одной игры плей-офф», — бушевал тогда Снуп.

Но теперь всё хорошо.

«Он сказал, что теперь входит в число наших болельщиков, так что всё окей. Теперь я снова могу слушать рэп Западного побережья», — подытожил Хейли.

Жаль, что Тедд Гинн не играет за «Кливленд» вместе с Джарвисом Лэндри. Было бы интересно взглянуть, что бы Хейли мог начертить на поле в честь своего нового друга.

Материал по теме: Что успело произойти с «Браунс» с тех пор, как они одержали свою предыдущую победу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle