Август 2017. «Кливленд» отчисляет корнербека Джо Хейдена, дважды выбиравшегося в Пробоул и один раз во вторую сборную All-Pro. Игрока пытались уговорить пойти на снижение зарплаты, затем обменять, но безуспешно.

Октябрь 2017. Неподалеку от FirstEnergy Stadium происходит возгорание мусорного контейнера.

Октябрь 2017. «Браунс» проигрывают «Джетс» (14-17). Кикер Зейн Гонсалес не забил два филд-гола, а вот так выглядели первые десять владений команд в этом матче.

Октябрь 2017. Дешон Кайзер уступает место в стартовом составе Кевину Хогану. Изначально в Кайзере видели будущего франчайз-квотербека, сейчас он полирует лавку в «Пэкерс».

Октябрь 2017. Джо Томас травмирует руку, его серия из 10 363 подходит к концу. В итоге выяснится, что в тот день Томас вовсе проведет свой последний матч в карьере.

Ноябрь 2017. В последнюю минуту «Кливленд» пытается выменять у «Цинциннати» квотербека Эй Джей Маккэрона. Однако в НФЛ из-за технического сбоя не успевают вовремя получить документы, и сделка отменяется.

Ноябрь 2017. Фанаты «Браунс» приходят на стадион с баннерами Dilly Dilly (Гип-гип Ура) и Pit of Misery (Яма страданий).

Декабрь 2017. «Кливленд» отправляет в отставку генерального менеджера Саши Брауна.

Декабрь 2017. «Браунс» упускают преимущество в 14 очков в четвертой четверти и проигрывают 13-й матч сезона. В соперниках – «Пэкерс» без Аарона Роджерса.

Декабрь 2017. «Кливленд» оформляет сезон 0-16. Кори Коулмен не может поймать мяч в самый ответственный момент матча с «Питтсбургом».

Январь 2018. В Кливленде проходит «парад» в честь провального сезона.

Август 2018. «Браунс» обменивают Коулмена, подтверждая, что на драфте у них получается пока, мягко говоря, не очень.

Август 2018. Майкла Кендрикса обвиняют в инсайдерской торговле.

Сентябрь 2018. Матч первой недели между «Кливлендом» и «Питтсбургом» оборачивается ничьей. Все могло быть иначе, если бы не заблокированный филд-гол Гонсалеса.

Сентябрь 2018. Гонсалес промахивается еще несколько раз, «Браунс» проигрывают «Сэйнтс» с разницей в три очка.

Сентябрь 2018. «Кливленд» обменивает Джоша Гордона в «Нью-Ингленд». Веры в потенциал игрока уже нет.

Источник: USA Today