Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бекхэм бросает передачи лучше, чем Илай. «Джайентс» стоит задуматься

Нападение команды из Нью-Йорка в этом сезоне продолжает удивлять.

Перед матчем с «Пантерс» ресиверу «Джайентс» Оделлу Бекхэму задавали не самые удобные вопросы. На один из них, едва ли не самый важный – о том, является ли квотербек проблемой для команды, он ответил: «Не знаю». В НФЛ так принято говорить, если ты терпеть не можешь своего распасовщика, но прямым текстом говорить тебе это не очень удобно.

Происходившее позже непосредственно на поле тоже вряд ли порадовало Илая Мэннинга, бросившего несколько перехватов.

После одного из неудачных пасов еще один принимающий Стерлинг Шеппард признался скамейке в своих глубоких чувствах.

Совсем все замечательно стало, когда «Гиганты» сыграли трик-плей, и Бекхэм бросил дальний пас на Сакуона Баркли. Точный пас.

На тот момент это была самая дальняя передача в тачдаун по воздуху в исполнении команды, начиная с пятого тура прошлого года. Тогда 33-ярдовый тачдаун был на счету Мэннинга и Бекхэма (уже как принимающего).

«Бомба» от Оделла отлично демонстрирует происходящее в Нью-Йорка. Ресивер как бы соглашается с критикой своего квотербека, тот играет неважно, совершая потери, а тот самый ресивер становится автором пасового тачдауна.

Илай многое сделал для «Джайентс» за те 15 лет, что он в клубе. Но Бекхэм значит для команды гораздо больше в плане ее будущего. Контракт первого истекает после следующего сезона. У второго сделка действует вплоть до окончания сезона-2023.

Некоторые поспешили уже представить себе Оделла в качестве стартового квотербека на следующую игру.

Читайте также: У Сэмми Уоткинса контракт лучше, чем у Оделла Бекхэма. Что? Да!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: The Ringer


Комментарии для сайта Cackle