Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фицджеральд великолепен. Он извинился за первый в карьере спайк

Ролевая модель для всех детей, мечтающих заниматься американским футболом.

GLENDALE, AZ - OCTOBER 28: XXX during the XX quarter at State Farm Stadium on October 28, 2018 in Glendale, Arizona. (Photo by Norm Hall/Getty Images)

У Ларри Фицджеральда сложный год. 11-кратный пробоулер никак не мог выдать стоярдовую игру до матча с «Фотинайнерс» и набирал 40 и менее ярдов в шести последних встречах сезона.

Вчера ресивера прорвало. Он не только сделал куда более подходящие для его реноме 8 кэтчей на 102 ярда, а его «Кардиналс» вспомнили, что такое победа. Впервые в карьере Ларри сделал триумфальный спайк в зачетной зоне.

Прецедент случился после того, как Джош Розен нашел результативной передачей Кристиана Кирка за 34 секунды до конца матча. Вскоре двухочковая реализация в исполнении Фицджеральда позволила «Аризоне» повести 18-15 и в итоге одержать вторую в сезоне победу. На холодную голову Ларри засмущался и извинился.

«Я никогда ранее в жизни не делал спайк. Чувства одолевали меня. На игру я вышел с тяжелым сердцем, потому что мой старший сын Девин не захотел прийти на матч. Мои чувства были задеты, так что я вынужден был выпрыгивать из штанов на протяжении всей игры. Когда наконец мы это сделали, я позволил себе лишнее. Хочу попросить прощения у всех детей, который смотрели матч. Я подал плохой пример сегодня», — сказал принимающий.

Также Ларри на пресс-конференции выразил соболезнования близким и родственникам пострадавшим в результате бойни в Питтсбурге, где в местной синагоге в субботу были расстреляны 11 человек.

Напомним, что Фицджеральд два года отучился в университете Питтсбурга.

Читайте также: Рекорды НФЛ, которые могут обновиться в сезоне-2018

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: SB Nation


Комментарии для сайта Cackle