Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кливленд» подобрал Перримана, болельщику «Майами» упала на ногу мраморная плита и другие новости утра

Все самое важное, что произошло за ночь в мире американского футбола за океаном — в нашем дайджесте.

1. Аарон Роджерс сыграет с «Сан-Франциско». Буквально вчера мы обсуждали его собственное признание о том, что колено почувствовало себя хуже. Однако перед матчем фамилию Роджерса исключили из отчёта о травмах, а стало быть, рецидив оказался не таким уж и страшным.

2. Брешад Перриман ещё задержится на какое-то время в НФЛ. Ресивера, когда-то выбранного в первом раунде, выгнали из «Балтимора», но он получил второй шанс в «Кливленде». Раньше мы бы пошутили, что никто не получает второго шанса в «Кливленде», но надо признать, что «Браунс» уже не те. У «Кливленда» жёсткая нужда в принимающих из-за травм, так что Перриман теоретически может выйти на поле в новой форме уже сегодня.

3. «Канзас-Сити» потерял универсала в нападении, но не Тайрика Хилла. «Чифс» поместили в резерв для травмированных ресивера Диэнтони Томаса. Два дня назад он сломал ногу на тренировке. В текущем сезоне Томас поймал три передачи на 29 ярдов с тачдауном, вынес мяч на шесть ярдов, а также вернул три начальных удара на 58 ярдов и пант на 48.

4. «Сиэтл» выставил на драфт отказов квотербека Кинана Рейнольдса. Может быть, вы помните Рейнольдса? В студентах он выступал за команду Флота США и долго добивался возможности стать профессиональным спортсменом (по закону он должен отслужить несколько лет по окончании обучения). Рейнольдс получил своё желание и был выбран на драфте «Балтимором», но закрепиться в командах у него пока не получается. «Сиэтл» пожертвовал им ради тайт-энда Тайрона Свупса, переведённого из тренировочного состава в основной.

View this post on Instagram

Locked in!!!

A post shared by Keenan Reynolds (@keenanreynolds) on

5. Трое игроков «Чифс» получили штрафы в $10 тысяч каждый за персональные фолы в матче с «Джексонвилем». Ди Форд не доиграл матч до конца и был оштрафован за неспортивное поведение. Крис Джонс также отправился в раздевалку раньше положенного и заплатит за излишнюю грубость. Карим Хант заплатит ту же сумму за свою «неспортивку». Хант вообще уникальный игрок — редко увидишь, чтобы раннинбек платил крупные штрафы две недели подряд.

6. Игроки «Джексонвиля» не смогли вовремя вылететь в Даллас, их рейс был отложен на два часа из-за непогоды. Довольно болезненно для команды НФЛ, у которой расписание во время выездных матчей забито под завязку. Начало матча «Даллас» — «Джексонвиль» сегодня в 23:25 по московскому времени.

7. Когда болельщик приходит на стадион, он вынужден сталкиваться с некоторым дискомфортом — очередями в туалет, ценой на еду, поиском места для парковки и так далее. Но вряд ли кто-то рассчитывает лишиться части пальца за время посещения матча любимой команды. Болельщику «Майами» во время матча на ногу упала мраморная плита, и он подал на клуб в суд. По словам потерпевшего Жана Мишо, «Долфинс» прислали ему корзину фруктов и открытку, но он хочет получить денег. В конце концов, он лишился части дорогого для него органа, к тому же работники клуба полчаса откладывали приезд скорой помощи.

Хочешь получать уведомления о важных новостях из мира НФЛ? Подписывайся на наш телеграм-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle