Мобильное приложение Betera

НФЛ

Защита «Далласа» в порядке. Но она почти не провоцирует потери мяча

Игроки «Каубойс» – единственные, кто пока не сделал ни одного перехвата в этом сезоне.

С приходом Криса Ричарда на пост координатора защиты дела у «Ковбоев» пошли на поправку. Приняв участие в свое время в создании «Легиона Бума» в Сиэтле, Ричард сделал сейчас довольно крепкую линию сэкондари в Далласе. Такие персонажи, как Чидобе Авузи и Байрон Джонс могут считаться одними из лучших на своих позициях.

На протяжении первых четырех туров ди-беки «Каубойс» играли на высоком уровне. На прошлой неделе Джонс получил от PFF самую высокую оценку среди корнербеков. Демаркус Лоуренс сделал три сэка в матче с «Лайонс», а всего у него 20 опрокидываний квотербека в последних 20 играх.

Тем не менее, в футболе многое определяют потери мяча. Они являются поворотным моментом в сценарии игры, меняют ее развитие. Так вот, в активе «Далласа» к этому времени лишь 2 потери. Это фамблы и это очень скромный показатель. Худший в НФЛ. «Ковбои» – единственные, кто не сделал еще перехват в этом году.

Перед понедельничной игрой столько же потерь было у защиты «Чифс», однако Эрик Мюррей в потрясающем стиле перехватил передачу Кейса Кинама, оставив «Каубойс» в гордом одиночестве.

После сезона-2014 «Даллас» был вторым по количеству спровоцированных потерь мяча, но с тех пор они каждый раз во второй половине таблице по этому показателю. Не самая приятная ситуация, учитывая, что нынешнее нападение «Ковбоев» далеко не всегда способно вытягивать результат матчей.

Читайте также: Эллиот вышел в лидеры лиги. Несмотря на травму

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Bloggingtheboys


Комментарии для сайта Cackle