Мобильное приложение Betera

НФЛ

Квотербека арестовали, Сандерса и Маршалла пристыдили за кокаин. В «Денвере» умеют отмечать Хэллоуин

Party like a Bronco.

Лайнбекер «Денвера» Вон Миллер в понедельник устроил вечеринку по случаю приближающегося Хэллоуина. Вот три её главных итога:

  • все хорошо повеселились
  • двоих игроков стартового состава «Бронкос» обвинили в пропаганде наркотиков
  • запасного квотербека отчислили

Ресивер Эммануэль Сандерс и лайнбекер Брэндон Маршалл нарядились в Тайрона Биггамса, персонажа из подзабытого комедийного шоу Дейва Шапелла, и певца Бобби Брауна. Важной деталью обоих костюмов стал фальшивый кокаин.

«Да это просто мука. Я хотел, чтобы костюм смотрелся живописно. Не вижу никакого вреда в этом. Мне стали писать твиты, что это всё жестоко по отношению к людям, у которых есть проблемы с зависимостью. Я никого не высмеиваю», — заявил позднее Маршалл.

«Это же Хэллоуин. Я просто хотел забавно выглядеть. Все любят шоу Дейва Шапелла. Я нарядился в одного из персонажей. Всё. Точка. Зачем вообще педалировать тему кокаина?», — согласился Сандерс.

Но это была не самая главная история вечера.

Квотербек Чед Келли, выбранный «Денвером» под самым последним пиком на драфте–2018 и так здорово проведший предсезонку, всё-таки угодил в беду.

Ещё на вечеринке Келли начал вести себя агрессивно и устроил перепалку сначала с другим гостем, а затем и с охраной, которая попыталась его утихомирить. Понимая всю пикантность ситуации, охранники пытались локализовать Келли и оставить его на вечеринке, чтобы он там же и успокоился. Не получилось — Келли сбежал.

Явно находясь под воздействием каких-то веществ (подробностей пока нет), Келли зашёл в соседний дом к совершенно посторонним людям. В гостиной на диване вместе с дочкой сидела женщина. Квотербек подсел к ним и попытался завести разговор, хотя уже не вязал лыка. Испуганная женщина позвала мужа, тот выскочил с трубой от пылесоса и нанёс Келли несколько ударов по спине.

После этого Келли ретировался и вернулся на вечеринку. Он как раз собирался поехать домой на Uber, когда зашли полицейские и арестовали квотербека. В «Денвере» около суток собирали информацию о случившемся, после чего приняли решение выставить игрока на драфт отказов.

Нормально потусовались, ничего не скажешь.

Материал по теме: Чед Келли лучше Пакстона Линча. Хотя на драфте его выбрали на шесть раундов позже

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle