Мобильное приложение Betera

НФЛ

Белл не явился. Игроки «Питтсбурга» разозлились на раннинбека

Взбесил всех прогулами.

Бойкотировавший всю предсезонную подготовку раннинбек «Питтсбурга» Левеон Белл не явился на собрание команды перед стартом регулярного сезона.

Подобное поведение звёздного игрока, желающего получить от клуба новый контракт, вызвало негативную реакцию со стороны его одноклубников.

«Если честно, то он эгоист. Меня всё это бесит. Фигово, что его нет с нами. В наши планы на игру с «Кливлендом» он не входит. Коннер (запасной бегущий «Стилерс» — Прим. ред.) выглядит молодцом. Будем думать про Белла на следующей неделе», — поделился мнением центр «Питтсбурга» Маркис Понси.

Понси также не понимает, почему за бегущего всё время говорит его агент Адиса Бакари.

«Зачем играть в прятки? Зачем всё делать через агента? Будь мужиком и скажи нам, что собираешься делать», — добавил Понси.

Игрок «Питтсбурга» Реймон Фостер в твиттере пошутил над ситуацией, представив Левеона Белла в образе Уолдо, героя детских книг, которого нужно отыскать на картинке среди множества нарисованных персонажей.

Другой линейный нападения Реймон Фостер охарактеризовал Белла как «человека, которому наплевать». Дэвид Декастро отметил, что все в команде «разочарованы» отсутствием Белла.

Как сообщает ESPN, игроки «Питтсбурга» выждали дополнительный день прежде, чем критиковать отсутствующего на базе клуба звёздного раннинбека.

Любопытно, что обычно футболисты с пониманием относятся к тому, как их коллеги борются с клубами за контракты. Разница в этом случае заключается в том, что Белл нарушил данное одноклубникам обещание приехать в клуб перед началом регулярки.

Материал по теме: Левеон Белл может себе позволить бойкотировать 10 недель регулярного сезона

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle