Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сихокс» пять лет не могут победить на выезде в сентябре. Сейчас лучший шанс исправиться

Впереди – матч в Финиксе.

В дивизионном матче да еще против нового квотербека, от которого не совсем понятно, чего ожидать… Тем не менее, «Сиэтл» отправляется в гости к «Аризоне» с надеждой на положительный результат. «Кардиналс» являются одной из трех команд НФЛ, которые пока не выигрывали, и набрали на данный момент всего 20 очков.

Смущает, правда, то, что в сентябре на выезде «Сихокс» как правило выглядят совсем слабо. Доказательством служат хотя бы матчи этого сезона (0-2).

Последний раз команда Пита Кэрролла побеждала в гостях в первом месяце осени еще в 2013 году – в первом туре «Каролину», а чуть позже в овертайме «Хьюстон». Именно в том сезоне «Сихокс» стартовали 4-0 и в итоге взяли Супербоул.

Начиная с 2008 года, у «Сиэтла» в сентябре на чужом поле показатель 2-15. Это худшие цифры в НФЛ – меньше, чем у «Кливленда». Шесть из тех поражений пришлись на дивизионные матчи, трижды в роли обидчика выступили «Рэмс». В целом, с той поры в сентябре «Сихокс» выиграли 33 матча, 31 проиграли и один раз закончили встречу ничьей.

С другой стороны, на стадионе «Аризоны» команда не уступала с сентября 2012-го, когда Расселл Уилсон впервые вышел в стартовом составе. Сейчас «Кардс» являют собой куда менее грозного соперника, и если «Сихокс» намерены устремиться в погоню за «Рэмс», им надо менять тренд.

Читайте также: «Сиэтл» никак не может занести тачдаун в первом драйве. Уже почти два года

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle