Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майкл Томас бьет рекорды на старте сезона

Лучшая защита «Сэйнтс» – это их нападение.

Начало сезона Майкла Томаса захватывает дух словно аттракцион. После трёх игр он поймал 38 пасов на 398 ярдов. Если он продолжит в том же духе, то в конце регулярного сезона его показатели составят 2123 ярда за 203 приёма. Это будет больше, чем рекорд, установленный Марвином Харрисоном в 2002 году (143 приёма), и больше, чем рекорда Кельвина Джонсона по количеству ярдов по воздуху, который он установил в 2012 году.

На счету ресивера «Святых» 132.7 ярда в среднем за игру, что является рекордом НФЛ всех времён. Предыдущее достижение установил Уэс Чендлер (129) в течение сезона 1982 года, сокращённого из-за забастовки игроков.

Нереально ожидать, что любой, даже самый стабильный игрок сохранит такой темп на протяжении 16 недель, но 38 приёмов Томаса – это больше, чем кто-либо другой набирал в первые три игры сезона. Также Томас — первый игрок в истории, поймавший 10 пасов в каждой из трёх первых игр сезона.

При этом Майкл сделал эти 38 приёмов, будучи 40 раз целью квотербека, и это означает, что он поймал 95 процентов мячей, брошенных в его адрес. Ресивера, который ловит фактически все пасы, что брошены в его направлении, практически невозможно остановить.

Читайте также: Бен Уотсон вернулся. Что это значит для «Сэйнтс»?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle