Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лак признался, что и сам виноват в проблемах с плечом. На сноуборд он больше не встанет

Зимой-2016 по неосторожности самого квотербека случился рецидив.

На днях Эндрю Лак прояснил, что на самом деле случилось с его бросковым плечом. Главный вывод после сказанного: сноубордингом заниматься он больше не планирует.

Сегодня распасовщик «Инди» выйдет на поле впервые после сезона-2016, в котором он играл через боль. Однако повредил плечо Лак не только во время игры. Зимой того года, катаясь на доске в Колорадо, он потянул то самое бросковое плечо. Это было межсезонье после чемпионата, в котором Эндрю порвал суставную губу в матче с «Тайтенс» и получил повреждение почки. И тем не менее, Лак продолжал кататься.

Сразу после инцидента квотербек связался с «Кольтс» и честно признался во всем. «Больше я не встаю на доску. Это произошло после первой травмы. Я вернулся в расположение команды и продолжил восстановление. У меня были повреждены связки на левом и правом плече. Однако главной проблемой была суставная губа, на которой провели операцию», — сказал игрок.

Лак не считает, что растяжение связок повлияло и на суставную губу. Он уверен, что это не замедлило процесс реабилитации: «Я встречался с врачами, которым доверяю полностью последние два-три года. Их общее мнение: растяжение не является проблемой и влияние не оказало. Все дело в губе».

Теперь это часть истории. Истории восстановления Лака, который наконец-то возвращается в строй.

Читайте также: Неудачливый Лак. Как квотербеку «Кольтс» не повезло стать квотербеком «Кольтс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle