Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кольтс» на решающий розыгрыш в матче выпустили Бриссета. Лак не обиделся

Вопросов не имеет.

«Индианаполис» едва не спасся в воскресной встрече с «Филадельфией», уступив 16-20. Исход матча сюрпризом не стал, однако концовка все равно подарило довольно странные ощущения.

«Кольтс» были в 54 ярдах от зачетной зоны за 5 секунд до конца. В этот момент главный тренер команды Франк Райх решил убрать с поля основного квотербека и выпустить бэкапа. Вместо Эндрю Лака вышел Джакоби Бриссет.

Возможно, прямо сейчас у Бриссета более сильная рука, чем у пропустившего долгое время Лака. Джакоби удался очень далекий бросок – мяч едва не вылетел за пределы зачетки. В итоге, все закончилось непринятым пасом.

Что-то не так с «Инди»?

«Нет. Джакоби обладает более мощной рукой, чем я. Я вижу это на тренировках. И, разумеется, в курсе этого и тренер Райх. Я продолжу работать над тем, чтобы моя рука была способна на 80-ярдовый бросок. У меня нет никаких вопросов к данному решению тренера», — сказал Лак.

У Эндрю вопросов нет, у остальных есть. Способен ли он сегодня на такие пасы? И получится ли у него прийти к такому состоянию в перспективе?

«Я не знаю. Я не попадал раньше в такую ситуацию, честно скажу. Выбежать из конверта, сместиться вперед, поставить опорную ногу и набрать энное количество ярдов», — ответил Лак.

Все знают, как сильно «Кольтс» ценят Бриссета. Вроде как они даже не были готовы обменивать его на первый пик драфта. Одна из причин – рука, способная бросить потенциальный тачдаун со своей половины поля.

Читайте также: «Кливленд» пытался обменять Лака в прошлом году

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle