НФЛ
«Кливленд» пытался обменять Лака в прошлом году
Не подфартило. Осталось понять, кому.

Где-то около года ходят слухи, что «Кольтс» могли обменять своего квотербека Эндрю Лака во время сезона-2017. Тем не менее, информация по командам, которые претендовали на Лака, отсутствовала.
В воскресенье телеканал Fox назвал эту команду: «Кливленд Браунс».
Ну, конечно, «Браунс». Команда, которая погрязла в бесконечном поиске франчайз-квотербека, была готова раскошелиться на травмированного в то время звездного игрока «Кольтс». Остается неизвестным, что «Браунс» предлагали взамен.
Вот что стало известно: учитывая сроки дедлайна по обменам, предложение было сделано предыдущим руководством клуба во главе с Саши Брауном.
А нынешний генеральный менеджер Джон Дорси обменял Тайрода Тэйлора и выбрал на драфте Бэйкера Мэйфилда под первым общим номером.
Материал по теме: Неудачливый Лак. Как квотербеку «Кольтс» не повезло стать квотербеком «Кольтс»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Pro Football Talk