Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Пэтриотс» могли обменять Гронка в межсезонье. Он не захотел

Для тайт-энда футбол без Брэди уже не футбол.

В течение всего межсезонья, пока Роб Гронковски конфликтовал с командой и подумывал об уходе из футбола, «Пэтриотс» подыскивали варианты обмена звездного тайт-энда. У команды было несколько предложений и в какой-то момент по одному из них даже готовили сделку.

Когда Гронковски узнал об этом, то отреагировал достаточно радикально. Он сообщил руководству команды, что скорее закончит карьеру, чем будет играть в другой команде с другим квотербеком и под руководством другого тренера. Игрок заявил, что хочет ловить мячи только от Тома Брэди.

Любая вероятность обмена предполагала бы новый контракт для Гронковски и без его сотрудничества сделка бы не состоялась. Сезон 2017 выдался достаточно сложным для игрока, после Супербоула он открыто стал размышлять о завершении карьеры. Гронк решил поработать с личным тренером Тома Брэди Алексом Герреро, потому что считал, что Герреро поможет ему чувствовать себя, как никогда лучше.

Вся эта ситуация привела к личной встрече тренера Беличика, агента Гронковски Дрю Розенхауса и самого Гронковски. Все закончилось тем, что тайт-энд решил играть дальше, а команда пересмотрела его контракт на более выгодных для игрока условиях.

Команда будет ежегодно взвешивать перспективы тайт-энда в клубе, но в это межсезонье стало окончательно понятно, что Гронковски будет играть за «Пэтриотс» вплоть до завершения своей карьеры.

Материал по теме: Гронковски сыграет в одном фильме с Мелом Гибсоном и Наоми Уоттс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle