Мобильное приложение Betera

НФЛ

Груден назвал Брэди Терминатором. И вспомнил всё

Главный тренер «Рэйдерс» объяснил одну из причин своего возвращения в лигу.

Болельщики «Нью-Ингленда» с удовольствием говорят о тех временах, когда молодой Том Брэди в непростых погодных условиях помог команде добыть победу в дивизионном раунде над «Оклендом». В дело тогда, правда, вмешались судьи, не посчитавшие случившиеся фамблом и таким образом спровоцировавшие появление позже правила Така.

Вскоре после тех событий «Рэйдерс» обменяли Джона Грудена в «Бакканирс», и тот выиграл Супербоул, в решающем матче одолев свою бывшую команду.

Сейчас Джон вновь в «Окленде», как и раньше, указывает на дверь франчайз-игрокам, а заодно называет Тома Брэди той самой причиной, по которой он вернулся в футбол.

«Брэди не может выносить, не может прыгать, он слишком старый. Он еле утаскивает свою задницу с поля. Но это Терминатор. Он выкинул меня из Окленда в Так Гейм. Черт. Он вернул этих ублюдков обратно в игру в двухминутном нападения и обыграл нас под заслоняющим все снегом. Они не сделали ровно ничего за весь вечер – до тех пор, пока на кону не начал стоять результат, — вспоминает Груден. – И вот прошло 20 лет. Догадайтесь, кто еще с нами. Собственно, поэтому я вернулся».

Впереди у Джона в лучшем случае будет десять лет, чтобы отомстить Тому. Но скорее всего все-таки меньше. Причем, неизвестно, кто закончит раньше.

Читайте также: Тайранн Мэтью жаждет впервые сыграть против Тома Брэди. Удачи этому парню

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Patspulpit


Комментарии для сайта Cackle