Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тайранн Мэтью жаждет впервые сыграть против Тома Брэди. Удачи этому парню

Бойся своих желаний.

Ди-бек «Хьюстона» Тайранн Мэтью с нетерпением ждет старта нового сезона НФЛ. На первой же неделе чемпионата, 9 сентября его команда на выезде сыграет с «Нью-Инглендом».

Так получилось, что Мэтью ни разу в карьере – то есть за пять лет – не встречался с квотербеком «Пэтриотс» Томом Брэди. «Это должно быть круто. Брэди особенный. Он особенный игрок. Он боец до мозга костей. Буду стараться прочитать, что он хочет сделать», — сказал защитник.

В первом матче сезона-2016 Тайранн играл против «Патриотов», но тогда Том отбывал четырехматчевую дисквалификацию по так называемому Дефлетгейту. Сейчас им вновь открывать сезон против главной доминирующей силы в Американской конференции. На счастье «Техасцев», их лазарет в кои-то веки пуст: Джей Джей Уотт, Джадевеон Клауни и Уитни Мерсилус очень постараются помочь Матье в его непростом деле.

Мэтью был выбран в третьем раунде драфта-2013 «Кардиналс», а в мае подписал однолетнее соглашение на $7 миллионов с «Тексанс». В 2015 году он был выбран в Пробоул, в том сезоне Тайранн сделал 80 захватов и пять перехватов.

До того, как «Хьюстон» отправится в Фоксборо, команда проведет две предсезонные игры. В субботу – против «Рэмс», а 30 августа – с «Каубойс». Что думает Мэтью о квотербеках этих команд, неизвестно.

Читайте также: Осень близко. «Хьюстон Тексанс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sporting News


Комментарии для сайта Cackle