Мобильное приложение Betera

НФЛ

С «Аризоной» всё понятно. Не пора ли выпускать Розена?

Команде можно уже думать о будущем.

В этом сезоне «Кардиналс» не набрали ни одного значимого очка. В первом туре они заработали тачдаун в мусорное время, когда Дэвид Джонсон сократил счёт до 6–24 (при этом «Аризона» завалила двухочковую реализацию, хотя даже попытка её сыграть была смешной — тренерский штаб реально думал, что они смогут занести два тачдауна с двумя двухочковыми попытками за шесть минут?).

В прошлое воскресенье им не посчастливилось сделать и этого, «Рэмс» выиграли всухую. Их лучшим достижением стал первый переход на половину поля соперника, который случился на предпоследнем розыгрыше в матче. И всё это время квотербеком «Аризоны» оставался Сэм Брэдфорд.

«Кардиналс» соревнуются с «Биллс» за звание худшего нападения чемпионата, и прямо сейчас они выигрывают. Единственная разница между двумя командами: в «Баффало» после первой же недели поняли, что им лучше наигрывать первогодку Джоша Аллена, чтобы тот получил опыт и практику. А «Кардиналс» оставили своего Джоша — Джоша Розена — на скамейке запасных даже тогда, когда матч был уже де-факто проигран.

Посмотрите на этот зевок! Так широко зевает моя собака, и я всякий раз пытаюсь засунуть палец ей в рот. Но «Кардиналс», похоже, не собираются ничего делать с зевками их квотербека.

Нет никакого смысла в том, чтобы продолжать ставить Брэдфорда. В будущем его нет, в настоящем его лучше бы не было. Молодым квотербекам нужна практика, и есть вероятность, что Розену станет так скучно наблюдать за провалами «Аризоны», что он и вовсе потеряет интерес к спорту.

Материал по теме: «Я – альфа». Что успел наговорить Розен перед драфтом

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: The Ringer


Комментарии для сайта Cackle