Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кевин Уайт занес первый тачдаун в НФЛ. Спустя три года после выбора на драфте

Дорога к зачетной зоне у ресивера «Беарс» получилась долгой.

В первой четверти предсезонного матча «Беарс» – «Чифс» принимающий хозяев Кевин Уайт обыграл корнербека Орландо Скендрика и стал автором 29-ярдового тачдауна, поймав пас от резервного квотербека Чейза Дэниела. Это были первые очки Уайта в НФЛ в принципе.

Игрок был взят под общим седьмым номером на драфте-2015 и из-за травм принял участие лишь в пяти матчах регулярного сезона за три года: 21 прием на 193 ярда.

В межсезонье «Чикаго» серьезно перекроил корпус принимающих, добавив туда Аллена Робинсона и Тэйлора Гэбриела на рынке свободных агентов, а также выбора во втором раунде этого драфта Энтони Миллера. Таким образом, сейчас Уайт вынужден отчаянно сражаться за свое место в основном составе.

Перед тренировочным «Медведи» были настроены оптимистично касательно нового поворота в карьере Кевина. Однако даже будучи здоровым в предсезонке тот не блистал. В итоге, он получил приличное количество игрового времени лишь тогда, когда большинство футболистов стартового состава отдыхали. Наверное, это о чем-то да говорит.

Субботние выступления должны повысить котировки Уайта, поймавшего оба паса в свою сторону на 33 ярда с тачдауном в первой половине.

Также можно отметить в третьей предсезонной игре Джавона Уимса. Выбранный в седьмом раунде ресиверов сделал кэтчи на 54 и 44 ярда, а также поймал 7-ярдовый тачдаун. В целом, новичок показал себя даже лучше Уайта, и его шансы зацепиться за место в ростере весьма неплохие.

Читайте также: Осень близко. «Чикаго Беарс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle