Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джакоби Бриссет – в «Сиэтле»? Самый странный слух межсезонья

Бывает ли дым без огня?

Недавно владелец «Индианаполиса» Джим Ирсэй заявил, что не собирается обменивать резервного квотербека команды Джакоби Бриссета даже на выбор первого раунда драфта. И это означает, что он, конечно, не обменяет Бриссета также и на выбор второго раунда. Однако, по некоторым сообщениям, у Ирсэя была такая возможность.

По словам Бена Уолина из Boston Globe, «Сихокс» предложили «Кольтс» выбор второго раунда в обмен на Бриссета, но последние отвергли это предложение.

Странный слух. У «Сиэтла» есть Рассел Уилсон, который выходил в стартовом составе на протяжении всех шести сезонов своего пребывания в «Сихокс». Так зачем же команде тратить выбор второго раунда на квотербека, которому вряд ли когда-нибудь достанется игровое время?

Are you serious! (Dick V voice)

A post shared by Jacoby Brissett (@jbrissett7) on

Можно вспомнить, что новый координатор нападения «Сиэтла» Брайан Шоттенхаймер в прошлом году работал тренером квотербеков «Кольтс», и предположить, что ему нравится Бриссет. И если Шоттенхаймер хочет видеть Бриссета в «Сихокс», то это может убедить многих специалистов и руководителей, что ради Джакоби стоит заключать сделки.

Однако, Ирсэя это не убедило, и он не желает совершать никаких обменов. Пока тот будет резервистом Эндрю Лака, а не Рассела Уилсона.

Читайте также: У «Кольтс» не осталось ни одного игрока с драфтов 2013 и 2014 годов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle