Мобильное приложение Betera

НФЛ

Питерсон провел первый матч за «Редскинс». У него больше 5 ярдов за попытку выноса

All Day снова с нами!

Washington Redskins running back Adrian Peterson (26) gets away from Denver Broncos defensive end Adam Gotsis (99) during the first half of a preseason NFL football game Friday, Aug. 24, 2018, in Landover, Md. (AP Photo/Alex Brandon)

Главная история третьей недели предсезонки – дебют будущего члена Зала славы Адриана Питерсона в желто-красной форме. В своей первой игре за «Вашингтон» раннинбек не разочаровал. Против «Денвера» он сделал 11 выносов на 56 ярдов (в среднем 5.1 за попытку), приняв участие в четырех серия нападения команды.

Как в старые добрые времена в «Оклахоме» двигать цепи Питерсону помогал его бывший товарищ по команде Трент Уильямс.

На старте Адриану не удавались длинные забеги, но со временем он разошелся. Несколько раз он продемонстрировал умение делать каты, уходить от захватов и ускоряться в открытом поле. Лучшим моментом для Питерсона стал первый драйв во второй четверти, когда в своем заключительном выноса игрок набрал 15 ярдов в ситуации 4-и-инчи на своей половине поля.

Учитывая, что на официальном сайте клуба уже вовсю продают джерси новичка с 26-м номером, его попадание в основной состав к сезону – вопрос времени.

После игры Питерсона признался, что чувствует себя хорошо, но ему еще предстоит многое выучить. «У нас две с половиной недели до первой встречи. То, что я делал сегодня, мне понравилось. Долгие годы мне не разрешали играть в предсезонке», — сказал Адриан.

На вопрос одного из журналистов, какое прозвище все же больше подходит игроку – AP или AD, тот ответил: «Пятьдесят на пятьдесят. Оба клеевые».

Читайте также: Осень близко. «Вашингтон Редскинс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Hogshaven


Комментарии для сайта Cackle