Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малкольм Дженкинс ненавидит надпись в раздевалке, напоминающую о победе в Супербоуле

К завоеванию Трофея Ломбарди, оказывается, можно относиться по-разному.

В этом межсезонье «Филадельфия» внесла несколько изменений в оформление раздевалки. Теперь там можно увидеть специальную надпись, на которой написано «Super Bowl LII Champions», а также фото Трофея Ломбарди. Это сделано в честь победы команды в решающей игре сезона-2017 в феврале над «Пэтриотс» 41-33. И в этом нет ничего необычного: так «Иглс» празднуют свой успех. Но, в то же время, сейфти Малкольм Дженкинс предпочёл бы видеть напротив себя такую же пустую стену, какой она была до победы в Супербоуле.

В разговоре с журналистом Шейлом Кападией футболист поведал, что для него победа в Супербоуле — огромное достижение, но он всё равно ненавидит это фото и этот знак.

«Я далёк от того, чтобы продолжать праздновать прошлогодний успех. Сегодня всё это уже не имеет значения, потому что не даёт нам никакого преимущества. В межсезонье я уже говорил, что футбол — это не бокс, где ты выигрываешь чемпионский пояс, а кто-то другой должен прийти, побить тебя и забрать титул. Сейчас у нас ничего нет, мы точно такие же, как и все остальные команды», — сказал Дженкинс.

Проблема пресыщения относительно «Иглс» часто обсуждалась в этом межсезонье, и тренер команды Даг Педерсон назвал почивание на лаврах «первым злом нашего вида спорта». «Филадельфия» остаётся пока лучшей командой, но Дженкинс, говоря о перспективах нового сезона, отмечает, что повторение прошлогоднего успеха — «трудная вещь».

Независимо от того, какие изменения были сделаны в раздевалке «Иглс», и как к ним относится Малкольм Дженкинс, мы находимся на расстоянии одной недели от нового пути и новых результатов триумфаторов прошлого сезона. Вот тогда-то и посмотрим.

Читайте также: Малкольм Дженкинс подписал пятилетний контракт с «Иглс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle