Мобильное приложение Betera

НФЛ

Груден спрятал от «Рэмс» всё стартовое нападение

Не дал прочитать плейбук.

«Рэйдерс» впервые за 23 года вернулись на стадион «Колизеум» в Лос-Анджелесе. Но если болельщики команды рассчитывали увидеть на поле звёзд команды, то им не повезло.

«Окленд» оставил на скамейке запасных 15 игроков нападения. В этот список вошли квотербек Дерек Карр, раннинбек Маршон Линч и принимающие Джорди Нельсон и Амари Купер.

Это не единственный предсезонный матч на этой неделе, в котором сойдутся команды, которые позже сыграют друг против друга в регулярке. Однако «Сиэтл» и «ЛА Чарджерс» сыграют только 4 ноября. А вот «Рэйдерс» и «Рэмс» проведут свою игру всего через три недели.

Тренер «Окленда» Джон Груден решил не показывать ничего из того, что они могут приготовить к первому туру регулярного сезона.

«У меня никогда не было такой предсезонной игры. Учитывая, что для нашей команды это первый тренировочный лагерь, довольно тяжело проводить вторую игру предсезонки против команды, с которой мы позже откроем регулярку.

Не знаю, случалось ли такое в истории НФЛ. Я не собираюсь из-за этого ныть, поскольку команды находятся в равных условиях. Но мы не хотели выпускать на поле игроков старта и не хотели, чтобы соперник заранее знал наши устные команды и сигналы. Думаю, они тоже этого не хотели, так что игра получилась странной», — прокомментировал Груден.

Материал по теме: Осень близко. «Окленд Рэйдерс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle