Мобильное приложение Betera

НФЛ

Трэвису Фредерику поставили синдром Гийена-Барре. Сроки возвращения на поле неизвестны

Учитывая текущую травму Зака Мартина и историю травм Тайрона Смита, это тревожный набат для «Далласа».

Центр «Каубойс» Трэвис Фредерик в последнее время не принимал участия в тренировках с командой и сегодня он рассказал, почему: ему был диагностирован синдром Гийена-Барре. Это редкое неврологическое расстройство, при котором иммунная система организма воздействует на периферическую нервную систему.

Фредерик опубликовал заявление, в котором дал понять, что не знает, когда вернется на поле.

«После обширного исследования и сбора данных в последние несколько недель мне был поставлен диагноз синдрома Гийена Барре, который является аутоиммунным заболеванием. За последние 48 часов были произведены две процедуры, касающиеся моего состояния, и в общем и целом я чувствую себя намного лучше. Ближайшие несколько дней я буду продолжать проходить курс лечения. Я очень оптимистично смотрю на свое состояние и ближайшее будущее, так как мне сказали, что болезнь была выявлена на достаточно ранней стадии. Врачи сказали мне, что сейчас невозможно определить график возвращения на поле, но я надеюсь, что смогу сыграть как можно скорее. Я глубоко благодарен всем тем людям, которые выражали беспокойство за меня на протяжении последних четырех недель: мои товарищи по команде и люди из «Далласа» оказали мне и моей семье огромную поддержку», — написал Трэвис.

Фредерик был игроком основного состава в каждой из 16 игр регулярного сезона на протяжении всех пяти лет с тех пор, как «Ковбои» выбрали его на драфте-2013.

Читайте также: Осень близко. «Даллас Каубойс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle