Мобильное приложение Betera

НФЛ

Новичок «Пантерс» вдвое превысил скорость. К сожалению, не на футбольном поле

Выбранный «Каролиной» в первом раунде ресивер Ди Джей Мур немножко поторопился.

Новичок «Пантер» был задержан после того, как на спидометре его машины была зафиксирована отметка 113 миль в час. Уточним, что действие происходило в зоне, где допустимая скорость была 65 миль в час. Главный тренер «Каролины» Рон Ривера сказал, что Мур уже вернулся в расположение команды, а арест произошел поздно вечером после предсезонной игры с «Баффало». Футболист очень спешил домой.

Офицер дорожной безопасности зафиксировал, что 21-летний Ди Джей вдвое превысил скорость на белом Мерседесе, после чего пустился в погоню за ним. Слушания по делу нарушителя порядка состоятся 2 октября.

Just Happy To Be Here, Living this Dream? #trainingcamp

A post shared by DJ Moore (@idjmoore) on

«Он раскаивается и осознает содеянное. Конечно, мы его наказали. Это урок для него. Не только для него, но и для других молодых парней. Напоминание об ответственности перед обществом», — сказал Ривера.

«Пантерс» потратили на Мура 24-й общий выбор на драфте этого года. В первых двух предсезонных матчах у него четыре приема на 75 ярдов. В «Мэриленде» в прошлом году он стал лучшим ресивером конференции Большая Десятка, поймав лучшие в истории колледжа 80 пасов на 1033 ярда и 8 тачдаунов. Специалисты сравнивают его с бывшей звездой команды Стивом Смитом.

Читайте также: Келвин Бенджамин прошелся по «Каролине». И отдельно по ее квотербеку

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle