Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дез Брайант на следующей неделе приедет в Кливленд. Главный вопрос – останется ли он там?

Все мечтают играть за «Браунс». Ну, почти.

Перед первой предсезонной игрой «Кливленда» генеральный менеджер клуба Джон Дорси дал интервью, в котором сказал, что команде был бы интересен вариант с приглашением Деза Брайанта, однако ресивер не отвечает на его телефоны звонки.

Дальше – больше. Незадолго до начала матча «Браунс» с «Джайентс» Брайант активизировался в твиттере. Для начала он уточнил, что пока не думает о том, чтобы сыграть за «Кливленд», а хочет сперва убедиться в правильности выбора.

Затем, уже во время игры, Дез написал, что на следующей неделе начнет серию поездок и рассчитывает «побывать в Кливленде, чтобы повидаться с мистером Дорси».

Как только генменеджер прочитал это сообщение, то попробовал при всех снова набрать игроку. Результат – все те же длинные гудки. Классика.

По данным инсайдера NFL Network Иэна Рапопорта, визит Брайанта в Кливленд состоится посреди недели. Скорее всего, в четверг. Сам принимающий, по словам Рапопорта, ждет подходящего момента.

Пока не до конца понятно, смогут ли «Браунс» рассчитывать в новом сезоне на Джоша Гордона, у которого вновь вопросов больше, чем ответов. Скандальный ресивер в эфире Hard Knocks сказал главному тренеру команды Хью Джексону, что скоро вернется. Однако позавчера Дорси отметил, что точных сроков касательно Гордона нет.

Ранее «Кливленд» обменял в «Баффало» другого ресивера Кори Коулмена, а вскоре выбранный в четвертом раунде принимающий Антонио Коллоуэй был остановлен полицией по подозрению в хранении марихуаны. Тем не менее, Антонио в стартовой предсезонной встрече участие принял и даже отметился 54-ярдовым тачдауном от Бейкера Мэйфилда.

Дез – клиент «Браунс», тут нет никаких сомнений.

Читайте также: Дез Брайант набросился на «Каубойс». Шон Ли для него – «змей»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle