Мобильное приложение Betera

НФЛ

Баркли и Мейфилд – фавориты на титул новичка года в нападении

Но им наверняка станет какой-нибудь бегущий из третьего раунда.

Сакуон Баркли был признан одним из лучших бегущих из тех, что выходили на драфт за долгие годы. Теперь, согласно OddsShark, он является главным фаворитом в борьбе за победу в номинации «Новичок года в нападении НФЛ».

Ожидается, что выбранный под общим №2 на драфте-2018 Баркли сразу же придется ко двору в «Джайентс». Ставка на Сакуона как на лучшего новичка драфта в нападении равна +150 (ставка в $100 даст выигрыш $150). У Бейкера Мейфилда, выбранного на драфте НФЛ под общим №1 в «Браунс», второй по величине коэффициент на уровне + 275.

Шансы на победу в «Новичок года в нападении»:

Сакуон Баркли (ДЖТ) +150
Бейкер Мейфилд (КЛИ) +275
Джош Аллен (БАФ) + 800
Джош Розен (АРИ) + 1000
Рашад Пенни (СИЭ) +1400
Дериус Гайс (ВАШ) +1800
Ламар Джексон (БАЛ) +2000
Сэм Дарнолд (ДЖЙ) +2000
Роналд Джонс (ТБ) +3000
Сони Мишел (НИ) + 3000
Ди Джей Мур (КАР) +3300
Кэлвин Ридли (АТЛ) + 4000

Остальные игроки этого выпуска идут в огромным отрыве от представленного списка. Выбор сделан на основе ожидания получения игрового времени тем или иным игроком.

В качестве первого номера драфта у Мейфилда есть шанс быстро попасть на поле в форме «Браунс», даже с Тайродом Тэйлором в составе. Между тем, Джошу Аллену, Сэму Дарнолду и Джошу Розену, возможно, потребуется немного времени, прежде чем появиться в стартовом составе своих команд.

Ламару Джексону, возможно, придется целый год побыть дублером Джо Флакко в «Рэйвенс».

Игроки на других профильных позициях вынуждены будут разделить время с игроками-ветеранами и, вероятнее всего, не будут постоянно играть в нападении своих команд.

Напротив, Баркли сразу же выступит игроком стартового состава и будет иметь заметно больше времени, чем Уэйна Гэллмен и Джонатан Стюарт. Он показал, что может быть бегущим на три попытки и получать не только вкладки на вынос, но и принимать участие в пасовых комбинациях.

Последними двумя победителями в номинации «Новичок года в нападении» были такие игроки, как Дак Прескот, выбранный в четвертом раунде и Алвин Камара, выбранный в третьем раунде. То есть игроки, фактически пришедшие из ниоткуда. Весьма вероятно, что следующего победителя премии даже нет в этом списке.

Материал по теме: Не Супербоул, но все же. Драфт-2018 побил рекорд по количеству телезрителей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Bleacher Report


Комментарии для сайта Cackle