Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ник Фолс – козёл. В хорошем смысле

Заходят в Супербоул два квотербека. Один – G.O.A.T., другой – goat.

В прошлом сезоне, когда Карсон Венц травмировал ахилл на 14-й неделе, даже самые оптимистичные поклонники «Иглс» думали, что шансы «Филадельфии» на Супербоул сильно сократились. Однако они (и практически все остальные) недооценили Ника Фолса. Опытный распасовщик сначала помог «Орлам» получить преимущество своего поля, выиграв НФК на 16-й неделе, а в матчах плей-офф он вознесся до статуса «козла» (G.O.A.T. — Greatest of All-Time, величайший игрок всех времен — Прим. пер.).

Во время похода «Филадельфии» за право выступить в Супербоуле Фолс одержал три победы, бросил шесть тачдаунов при одном перехвате и был назван MVP Супербоула-52. О да, он также выступил в роли принимающего в концовке самого крутого обманного розыгрыша в истории НФЛ. Зоопарк Новой Англии недавно признал Фолса «козлом» и почтил его самым подходящим образом.

Когда дело доходит до ставок на Супербоул, какие уж тут шутки… поэтому сегодня мы исполняем условия нашего пари с @зоопаркомфилли и представляем вам Фолса, двухнедельного Нигерийского карликового козла на # FPZoo!

Детеныш назван в честь квотербека @Иглс, #НикаФолса.

 

Материал по теме: О жизни бывшего лонг-снэппера НФЛ Джона Доренбоса снимут фильм

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle