Мобильное приложение Betera

НФЛ

КОПС ответил на открытое письмо судей

Председатель организационного комитета Чемпионата России Артем Поляков рассказал о шагах, которые будут предприняты в ответ на претензии судей.

Эпизод матча 3-го тура чемпионата России между «Бунтарями» и «Грифонами». 12 мая 2017 г., Ярославль, Россия. Фото: Андрей Перегудов

На сайте Открытого чемпионата России появилось письмо за авторством Артема Полякова в ответ на опубликованное ранее обращение судей, обслуживающих матчи чемпионата.

Уважаемые коллеги!

В ответ на ваше коллективное обращение от 26 мая 2018 года Организационный комитет Чемпионата России хочет выразить свою позицию по данному вопросу. Мы относимся с глубоким пониманием к описанным вами проблемам и со своей стороны готовы вести всестороннюю работу по нормализации сложившейся ситуации. На данный момент в рамках визита руководителей Оргкомитета Чемпионата России в Екатеринбург 3 июня текущего года уже запланирована рабочая встреча с представителями Коллегии судей дивизиона «Урал». Помимо этого, на 6 июня запланированы обсуждения текущей ситуации с руководителями судейских комитетов Москвы и Санкт-Петербурга.

В данный момент уже вносятся коррективы в процедуру назначения судей в вопросах оперативности и своевременности оповещения арбитров о предстоящих матчах. Помимо этого, Комитетом на ближайший Исполком ФАФР будут подготовлены предложения по приведению работы судейского и контрольно-дисциплинарного комитетов в законное русло путём утверждения необходимых соответствующих документов, регламентирующих их деятельность.

Организационный комитет убедительно просит вас не допустить срывов проведения матчей, что может самым негативным образом сказаться на имидже и перспективе развития соревнований. В свою очередь, мы готовы общими усилиями сделать все, чтобы ваша работа была максимально комфортной, и вам ничего не мешало качественно её выполнять.

Председатель организационного комитета Чемпионата России, А.В. Поляков

«Мы благодарим Организационный Комитет Чемпионата России за столь быстрый и конструктивный ответ. Готовы провести все обозначенные встречи и оказать любую помощь в разрешении текущей ситуации и разработке необходимых документов. Со своей стороны обязуемся работать на матчах Чемпионата России, запланированных на ближайшее время. Все дальнейшие решения будут приниматься по итогам рабочих встреч», — говорится в ответном сообщении инициаторов письма, оказавшемся в распоряжении First & Goal.

Ближайшие матчи чемпионата России пройдут 2 и 3 июня в Екатеринбурге и Челябинске.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: LAF Network


Комментарии для сайта Cackle