Мобильное приложение Betera

НФЛ

Будущие соперники «Патриотов» проиграли бывшим обидчикам «Грифонов»

Проще говоря, «Коч Рэмс» обыграли «Уайлд Боарс».

Чемпионы Турции «Коч Рэмс» обыграли «Уайлд Боарс» из Крагуеваца со счетом 47-41, открыв круговой турнир Центральной Европейской футбольной лиги в Стамбуле (Турция).

Победа позволила «Рэмс» сравнят счет в личном противостоянии с «Уайлд Боарс». В прошлом году сербская команда выиграла со счетом 21-14.

Первые две четверти напряженной игры закончились ничьей 21-21, а в третьем «Рэмс» занесли два тачдауна, из-за чего Крагуевац оказался в роли догоняющих. Защита была неспособна остановить мяч, как бы ни пыталась, а квотербек «Рэмс» Дэвид Уипл и бегущий «Уайлд Боарс» Джошуа Квезада были неподражаемы.

Уипл заработал один выносной тачдаун и бросил три паса, завершившихся тачдаунами, два из которых поймал ресивер Каан Озер, неплохо увеличив счет, а Я Вонте Хенс – еще один; раннинбек Таха Кокадар удачно вынес мяч в двух розыгрышах, а ди-бек Рехеп Миник помешал панту, дав возможность своей команде занести решающий тачдаун.

Квезада был великолепен, набрав 181 ярд и три тачдауна, а квотербек Дальтон Оливер провел два пасовых розыгрыша, завершившихся в зоне тачдауна, и организовал один выносной. Страхиня Степович и Стефан Журич поймали два паса, принесших заветные очки.

Оливер открыл счет, после того, как игроки спец команд «Уайлд Боарс» подобрали фамбл в двух ярдах от зачетной зоны противника. Он вывел команду вперед со счетом 7-0, однако «Рэмс» ответили уже в следующем драйве. Уиппл бросал Озеру, который заработал первые очки и сравнял счет. В сумасшедшей первой половине команды обменивались тачдаунами, но ни «Рэмс» ни «Уайлд Боарс» не могли укрепить свое превосходство.

В третьей четверти «Рэмс» все-таки занесли два тачдауна и выбились в лидеры, когда Оливер столкнулся с Хенсем, а Кокадар пробежал 4 ярда, завершив драйв из серии даунов со счетом 34-21.

И это еще не все.

Квезада обыграл защиту «Рэмс» по земле и занес два тачдауна. Крагуевац опять лидировал со счетом 35-34.

Уипл вернул им тачдаун, когда самостоятельно занес мяч в зачетную зону с 20 ярдов, увеличив счет в пользу «Рэмс» 40-35. Неудачный пант Крагуеваца в зачетной зоне сыграл на руку «Рэмс», когда Рехеп Миник стремительно накрыл его. Разница в счете увеличилась еще больше — 47-35.

Сербы все еще могли выйти вперед, когда Оливер бросил непойманный пас Журичу в зону тачдауна. В оставшееся время «Рэмс» не упустили победу. Теперь «Уайлд Боарс» встретятся с московскими «Патриотами» на домашнем матче 28 апреля, а «Рэмс» сыграют с ними в Москве 12 мая.

Материалы по теме: Товарищеский матч. «Патриоты» показали одного из американцев, «Грифоны» – двух квотербеков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: AFI


Комментарии для сайта Cackle