Мобильное приложение Betera

НФЛ

Битва за Лос-Анджелес. Еще одна причина, зачем «Рэмс» идут олл-ин

Они хотят быть в центре внимания.

Фото: Kirby Lee-USA TODAY Sports

Чем закончится битва за Лос-Анджелес? Нокаутом во втором раунде.

С недавних пор самый крупный медийный рынок в стране – город Лос-Анджелес и его окрестности – делят «Рэмс» и «Чарджерс». В скором времени они будут делить один стадион. Сколько бы ни говорили о добрососедских отношениях, борьба за зрителя (и за его денежки, конечно) идет постоянно.

Прямо сейчас «Рэмс» побеждают с большим отрывом. Но для создания аншлагов им нужно наращивать звездный арсенал. С 2013-го по 2017-й «Бараны» заводили и взращивали талантливую молодежь: Аарона Дональда, Ламаркуса Джойнера, Тодда Герли, Джареда Гоффа, Купера Капа. Сейчас они переключились в режим набора ветеранов, которые помогут продать билеты, заполнить места на стадионе не только сейчас, но и на $5-миллиардном стадионе в Инглвуде.

До открытия новой арены еще два года, но война за финансы идет уже сейчас, и «Рэмс» находятся в куда более выгодном стартовом положении, чем их соседи. Представьте, что вы бы сейчас могли выбрать – купить вам абонемент на игры «Рэмс» или «Чарджерс», кого бы вы выбрали? Сколько секунд вам бы потребовалось на решение вопроса?

«Чарджерс» продолжают регулировать состав по классическим законам НФЛ. Там считают, что болельщиков на трибуны приведут победы, а не подписания.

Но если «Чарджерс» хотят навязать реальную конкуренцию «Рэмс», им рано или поздно придется ввязаться в гонку вооружений. Даже если их нынешний курс лучше в долгосрочном плане, в Лос-Анджелесе иначе нельзя. В Голливуде всегда больше обращали внимание на актеров, а не на сюжет.

Материал по теме: Дьявольский эксперимент «Чарджерс». Может ли команда существовать без болельщиков?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle