Мобильное приложение Betera

НФЛ

Осенью состоится тренировочный лагерь, приглашенной звездой НФЛ может стать Майкл Вик

Во второй половине сентября в Краснодаре планируется масштабный трэйнинг-кэмп с участием звезды первой величины.

Об этом First & Goal сообщил Дмитрий Попков, организовывавший тренировочный лагерь в Краснодаре в прошлом году.

«Свое участие в лагере уже подтвердили главный тренер «Берлин Адлер» Талиб Уайс, а также известный многим в России по «Черному Шторму» Кайл Исраэль. Также свою заинтересованность проявил Иван Мюллер, бывший топовый игрок и тренер, а теперь скаут Европы. Кроме того, уже состоялся разговор Талиба с Майклом Виком. Между ними товарищеские отношения, и перспектива участия в кэмпе была обговорена. В принципе, Майкл согласен. Понятно, что он просит серьезную сумму денег, но мы постараемся договориться. Речь идет о нескольких десятках тысяч долларов за пять дней. Взносы за участие в кэмпе поднимать не станем, но наверняка сделаем платным так называемое фан-направление (фото, автографы, аттрибутика и т.п.), чтобы хоть как-то отбиться. Если не получится с Виком, то будем искать другую звезду масштаба НФЛ.

В общем, собираем «жирнейший» состав, чтобы народ осенью получил как можно больше кайфа от футбола. Это будет и мужской, и женский лагерь, так что ждем всех.

Во второй половине сентября в Краснодаре начинается бархатный сезон, и люди могут приезжать из более прохладных регионов. Можно будет на славу поработать на поле, а затем отдохнуть на море. Плюс не будет уже той жары, что была в августе», — сказал Попков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle