Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джерри Джонс хочет видеть Деза Брайанта в «Далласе» в следующем сезоне

Владелец «Далласа» не хочет потерять одну из ярких звёзд своей команды.

Хорошо, Джерри Джонс хочет видеть Деза Брайанта в ростере «Каубойс» в следующем сезоне. Но как насчёт суммы в 16.5 миллионов долларов под потолком зарплат, в которую обойдётся сохранение ресивера?

«Причина, по которой мы не обсуждаем контракт, как раз говорит о том, что с контрактом есть проблема. Несправедливо говорить о чём-либо, прежде чем мы не сядем, не обсудим и не объявим, что сделали так или иначе. Для этого нужны обе стороны, он и мы. Пока я оставляю этот вопрос так как он есть. Но поскольку я сижу здесь, а вы спрашиваете меня, хочу ли я видеть его в своей команде в следующем году, я отвечу – да», — сказал Джерри Джонс журналисту Кларенсу Хиллу из Fort Worth Star-Telegram.

Владелец «Каубойс» не сделал никакой тайны из своего желания сохранить Брайанта в команде, как не делал тайны из своего желания, чтобы Дез Брайант провёл всю карьеру в «Далласе». Но, вероятнее всего, стороны должны будут пойти на обоюдные компромиссы ради продолжения отношений.

Джонс сказал, что они встретятся с игроком перед самым открытием рынка свободных агентов 14 марта.

С другой стороны, Дез Брайант находится не на самом лучшем этапе своей карьеры. Начиная с сезона-2014 Дез не набирал больше 1000 ярдов за сезон и не набирал больше ста ярдов в игре с 13 ноября 2016 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle