Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джош Макдэниелс стал главным тренером «Кольтс»

В один день «Пэтриотс» официально лишились обоих координаторов.

FOXBORO, MA - JANUARY 13: Offensive coordinator Josh McDaniels looks on during the 2013 AFC Divisional Playoffs game at Gillette Stadium on January 13, 2013 in Foxboro, Massachusetts. (Photo by Jim Rogash/Getty Images)

«Индианаполису» пришлось ждать более пяти недель. В итоге, вскоре после Супербоула клуб объявил о том, что координатор нападения «Нью-Ингленда» Джош Макдэниелс возглавит их команду.

41-летний специалист сменит на этом посту Чака Пагано, который был уволен 31 декабря, отработав с командой шесть лет. «Кольтс» провели собеседование с Макдэниелсом на первой неделе января, а незадолго до Супербоула пообщались еще раз. В среду состоится пресс-конференция, на которой о назначении будет объявлено официально.

Макдэниелс станет вторым новым человеком на высокой должности в «Инди» за последнее время. В январе 2017-го клуб получил другого генменеджера – Райана Григсона сменил Крис Баллард.

«Индианаполис» станет второй командой для Джоша как главного тренера. В «Денвере» его показатель составил 11-17, после чего тот был уволен. В 2011-м Макдэниелс трудился на посту координатора нападения, а затем вернулся в Фоксборо. За последние шесть лет «Патриоты» всегда доходили минимум до финала конференции и выиграли два Супербоула.

За все время работы Макдэниелса с нападением «Нью-Ингленда» оно девять раз попадало в топ-10 и было лучшим в лиге в 2007, 2012 и 2017 годах.

Ранее, в понедельник стало известно, что координатор защиты «Пэтриотс» Мэтт Патриша назначен главным тренером «Лайонс».

Читайте также: Лак приступает к броскам мяча под руководством новых тренеров

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle