Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лак приступает к броскам мяча под руководством новых тренеров

Похоже, что квотербек «Индианаполиса» наконец-то выходит на финишную прямую своего восстановления.

Может Джош Макдэниелс пока еще не готов говорить о своем следующем месте работы, но для него уже есть хорошие новости.

По словам Иэна Рапопорта из NFL Network, квотербек «Кольтс» Эндрю Лак вот-вот начнет делать броски. Он отправился в Лос-Анджелес для работы с тренерами-гуру пасовой игры Томом Хаусом и Адамом Дедо.

Работа с именитыми тренерами (ко всему прочему, они работают с парнем по имени Том Брэди) интересна, а тот факт, что Лак близок к тому, чтобы снова начать бросать — просто отличная новость для «Кольтс». Предполагается, что его восстановление от травмы плеча, которую он получил в прошлом году, идет хорошо и ему не понадобится еще одна операция.

«Кольтс» пытались сделать все возможное, чтобы Лак восстановился к середине сезона, но после нескольких недель бросковых упражнений работа была прекращена и Лак был помещен в резерв для травмированных. Он вынужден был дальше продолжать реабилитацию и даже поехал в Нидерланды для работы с местным тренером.

Неопределенность его статуса и тот факт, что он, в конечном итоге, пропустил весь год, бросают тень на «Кольтс». Но если он сможет восстановиться, то надежды Макдэниелса будут намного радужнее.

Материал по теме: Как «Кольтс» впустую потратили лучшие годы Эндрю Лака

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle