Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: «Пэкерс» расстались с координатором нападения и тренером квотербеков

Тренерский штаб «Грин-Бэй» продолжает меняться.

Изменения коснулись не только защиты «Упаковщиков». Простившись с координатором, тренером лайнбекером и тренером ди-лайна, клуб также решил обратиться с соответствуюшими предложениями к координатору нападения Эдгару Беннету и тренеру квотербеков Алексу Ван Пелту.

Контракт Ван Пелта истек после сезона-2017. Что касается Беннета, была вероятность, что он станет тренером позиции, но теперь такой вариант под сомнением.

Кроме того, «Пэкерс» будут искать нового тренера ресиверов, так как Люк Гетси стал координатором нападения «Миссисипи Стэйт».
Беннет работал в «Грин-Бэй» с 2005 года, тренируя сначала раннинбеков (до 2010 года) и ресиверов (2010-14), а после ухода Джо Филбина в «Майами» был назначен координатором нападения.

Впрочем, розыгрыши Беннет не назначал. Это делал главный тренер команды Майк Маккарти, за исключением 12-матчевого отрезка в сезоне-2015, когда он поручил эти обязанности Тому Клементсу, теперь уже покинувшему клуб.

Ван Пелт находился в тренерском штабе Маккарти с 2012 года. Он тренировал раннинбеков на протяжении двух лет, а затем – ресиверов (в 2015-м он тренировал ресиверов и квотербеков).

Сейчас «Упаковщики» могут вернуться к варианту с Филбином в роли координатора нападения. В прошлом сезоне Джо был тренером о-лайна «Кольтс». Также рассматривается возможность возвращения Бена Макаду, который трудился в штабе Маккарти с 2006 по 2013 годы. Наконец, клуб может обратиться к услугам Джеймса Кэмпена, тренера о-лайна «Пэкерс», одного из главных долгожителей среди тренеров (с 2004 года в команде).

Официально об изменениях будет объявлено в четверг на пресс-конференции Маккарти.

Читайте также: «Грин-Бэй» продлил контракт с Майком Маккарти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle