Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Грин-Бэй» продлил контракт с Майком Маккарти

Главный тренер «Пэкерс» подписал новое однолетнее соглашение с клубом.

CHARLOTTE, NC - DECEMBER 17: Head coach Mike McCarthy of the Green Bay Packers directs his team against the Carolina Panthers during their game at Bank of America Stadium on December 17, 2017 in Charlotte, North Carolina. (Photo by Grant Halverson/Getty Images)

По новой сделке, контракт Маккарти будет действовать по сезон-2019 включительно. В новый год специалист входил без определенности на будущее – это должен был быть его последний год в команде по прошлому соглашению.

Таким образом, Майк примет участие в подборе нового координатора защиты. В понедельник главный тренер уволил Дома Кэйперса, команду покинули также тренер внутренних лайнбекеров Скотт Маккерли и тренер ди-лайна Майк Трговац.

Кроме того, ожидаются перестановки в нападении. Тренер ресиверов Люк Гетси уже стал координатором нападения «Миссисипи Стэйт». Не исключена и смена координатора нападения у самих «Упаковщиков», где на этой должности с 2015 года трудится Эдгар Беннет. Ранее он занимал пост тренера ресиверов, куда, возможно, и вернется.

После сезона-2016 Маккарти вместе с генеральным менеджером «Грин-Бэй» Тедом Томпсоном продлили контракты на год. Однако последний сейчас покидает свой пост и будет советником во фронт-офисе. Есть вероятность, что новый контракт Майку будет выдан относительно скоро, но уже новым генменеджером.

За 12-летнюю карьеру в «Пэкерс» Маккарти добился 131 победы при 78 поражениях и ничьей (10-8 в плей-офф), в том числе, выиграв Супербоул.

Читайте также: Потерянный и обретенный. Худший год в жизни Майка Маккарти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle