Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: Жизель Бюндхен настаивает на том, чтобы Брэди завершил карьеру

Супруга Тома Брэди попросила его друга и бывшего кикера НФЛ Джея Фили помочь ей уговорить квотербека расстаться с футболом.

После того, как «Пэтриотс» выиграли пятый Супербоул с квотербеком Томом Брэди во главе, его супруга пошутила, что Тому пора повесить бутсы на гвоздь. Оказывается, это не шутка.

Мало того, что Жизель Бундхен как будто случайно рассказала прессе о том, что Брэди за последние годы неоднократно получал сотрясения мозга, так еще она попыталась сповидгнуть одного из близких друзей Брэди уговорить того покинуть футбол.

Бывший кикер НФЛ и одноклубник Брэди по колледжу Джей Фили утверждает, что Жизель пыталась с его помощью покончить с карьерой квотербека.

«Она просила меня, чтобы я убедил Тома, что пора заканчивать. Она настаивала на этом», – рассказал Фили.

Если она действительно серьезно подходит к этому вопросу, то с течением времени ее желание никуда не исчезнет.

В мае она сказала следующее: «В прошлом году у него было сотрясение. У него они периодически случаются, мы это не обсуждаем, но они случаются. Не думаю, что с точки зрения здоровья можно подвергать организм таким нагрузкам. Я хочу, чтобы он был здоров, и чтобы мы могли веселиться и тогда, когда нам будет лет по сто».

Если «Пэтриотс» выиграют шестой Супербоул, высока вероятность, что Жизель попытается в очередной раз уговорить мужа. В прошлом году Скотт Золак с радиостанции «Пэтриотс» предсказал, что Брэди отыграет еще три года и может уйти раньше, если завоюет шестой перстень.

Материал по теме: Конец династии? Беличик, Брэди и Крафт перестали понимать друг друга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle