Мобильное приложение Betera

НФЛ

Беличик назвал Патрика Чанга одним из лучших игроков в НФЛ

Главный тренер «Пэтриотс» ценит своих футболистов.

Nov 30, 2014; Green Bay, WI, USA; New England Patriots strong safety Patrick Chung (23) before the game against the Green Bay Packers at Lambeau Field. Mandatory Credit: Chris Humphreys-USA TODAY Sports

Наверняка многие из вас, перечисляя лучших игроков лиги, назовут достаточно фамилий, прежде чем дойдут до сейфти «Нью-Ингленда» Патрика Чанга. Многие, но не Билл Беличик.

На этой неделе тренера спросили об универсальности Чанга и том, как его присутствие в команде помогает в подготовке к матчу с «Джексонвилем».

«Я много говорил уже о Чанге. Этот парень очень хорош как игрок. Он один из лучших в лиге, один из лучших в нашей команде. Он многое делает на отлично, причем довольно долгое время. Нам повезло, что он играет за «Пэтриотс». Он в большом порядке касательно всего, что делает. Мы всегда на него рассчитываем и получаем то, что ждем», — сказал Беличик.

Сейчас у Патрика второй год по трехлетнему контракту на $13.15 миллиона. В следующем сезоне он заработает всего $2 миллиона. Если Чанг один из лучших игроков НФЛ, то и платить ему, видимо, нужно несколько иные деньги.

Читайте также: СМИ: Игроки «Пэтриотс» саботировали инструкции клубных специалистов из-за личного тренера Брэди

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle