Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: Игроки «Пэтриотс» саботировали инструкции клубных специалистов из-за личного тренера Брэди

Стали известны новые подробности конфликта между Биллом Беличиком и персональным тренером Тома Брэди. Оказывается, влияние Алекса Герреро распространялось и на других игроков команды.

Фото: Elsa/Getty Images

Билл Беличик принял решение держать личного тренера Тома Брэди Алекса Герреро подальше от команды. Оказывается, Герреро имеет влияние не только на квотербека «Нью-Ингленда».

Герреро в данный момент работает с 20 игроками «Пэтриотс», и если его инструкции входят в противоречие с инструкциями физиотерапевтов из штаба «Нью-Ингленда», он призывает игнорировать мнение персонала клуба. Об этом сообщает издание Boston Sports Journal.

Например, одному из игроков «Патриотов» клубный тренер по силовой подготовке велел делать приседания. Герреро сказал игроку, что тому не стоит их делать. Игрок послушался Гэрреро и не стал выполнять инструкции тренера по силовой подготовке.

Также издание утверждает, что когда Беличик попросил Герреро придерживаться общей политики, тот нелицеприятно высказался о главном тренере «Нью-Ингленда» перед игроками. Это могло стать для Беличика последней каплей.

Герреро все еще посещает клубную базу «Пэтриотс», и пока Брэди квотербек, вряд ли это изменится. Герреро имеет слишком большое влияние на суперзвездного разыгрывающего, чтобы его полностью отстранили от контактов с командой. Но Беличик пытается ограничить его общение с 52 остальными членами команды.

Материал по теме: Boston Globe: Тренеру Тома Брэди запретили летать на командном самолете и появляться на бровке «Пэтриотс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle