Мобильное приложение Betera

НФЛ

Boston Globe: Тренеру Тома Брэди запретили летать на командном самолете и появляться на бровке «Пэтриотс»

Как утверждает бостонская пресса, это явилось следствием конфликта между Биллом Беличиком и Алексом Герреро.

(Foxboro, MA, 08/07/17) New England Patriots quarterback Tom Brady and his nutritionist Alex Guerrero during Patriots Training Camp Joint Practice with the Jacksonville Jaguars at Gillette Stadium on Monday, August 07, 2017. Staff photo by Matt Stone

«Нью-Ингленд» лишил Алекса Герреро, персонального тренера Тома Брэди, каких-либо командных привилегий, подтвердив слухи о конфликте, случившемся между главным тренером «Пэтриотс» Биллом Беличиком и Герреро. Об этом сообщает Boston Globe.

Алекс Герреро является близким другом Брэди, а также его бизнес-партнером. Он помогал в 2013 году запускать центр TB12, где занимались и получали медицинскую помощь Том и ряд других игроков «Пэтс»

Как пишет Globe, Герреро, чей офис находится рядом с раздевалкой «Патриотов» на «Джиллет Стэдиум», больше не имеет право принимать у себя других игроков команды, кроме Брэди. Также утверждается, что ему запретили летать с командой на клубном самолете и ограничили доступ на бровку.

По данным издания, после этого решения некоторые игроки «Нью-Ингленда» продолжат проходить у него лечение, но не в офисе, а в центре TB12, расположенном неподалеку от арены.

В понедельник 40-летний Брэди не стал прояснять скандальную ситуацию, отметив только, что «очень, очень велика заслуга» Алекса в том, что он все еще играет. В ноябре в интервью ESPN Том называл Герреро «гением», вспомнив, как тот помогал восстановиться после травмы колена в 2008-м и продлевая сейчас пик возможностей и карьеру игрока.

Globe утверждает, что в 2015 году влияние Герреро начало смущать тренерский и медицинский штаб «Пэтриотс», чьи методы работы отличались от тех, что практикует специалист. Сотрудники поделились своими опасениями с Беличиком. Однако, как пишет Globe, тогда Билл разрешил разгоравшийся конфликт, апеллируя к особому статусу Брэди в команде.

Владелец «Нью-Ингленда» Роберт Крафт в интервью New York Times в 2015-м заявил, что участие Герреро в делах команды «не было бы таким, если бы оно не требовалось», и добавил: «Но у нас есть тренер, который дает добро. И есть лидер франшизы, который владеет ситуацией».

Читайте также: Какие команды НФЛ лучше всего подходят для Бейкера Мейфилда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle