Мобильное приложение Betera

НФЛ

Гуделл заявил, что у него отличные отношения с Джерри Джонсом

Комиссионер НФЛ философски относится к разногласиям с владельцем «Каубойс».

Комиссионер НФЛ Роджер Гуделл говорит, что у него отличные отношения с владельцем «Далласа» Джерри Джонсом и их разногласия – часть общего процесса, который помогает сделать лигу лучше.

«Так и должно происходить. У нас разные взгляды и это помогает делать лигу сильнее. Я уважаю это, уважаю Джерри и уважаю каждого здесь. У каждого есть свое видение, о том, как нужно поступать, это и помогает нам совершенствоваться», — сказал Гуделл на встрече в Техасе.

Джонс сказал, что некоторые разногласия с Гуделлом вызваны желанием подвинуть лигу вперед.

«Я знаю насколько Роджер Гуделл любит НФЛ, но сейчас ему нужно любить ее еще больше. Я не сомневаюсь, что он делает все возможное для лиги, он отличный комиссионер. Имея дело с любой организацией, будь то бизнес, социальный проект или что угодно, нужно постоянно эволюционировать и проводить реформы. Я говорю именно об этом», — сказал Джонс.

Вот еще некоторые новости со встречи:

Гуделл продлил контракт с лигой до марта 2024 года и это будет его последний контракт, сообщил инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

За эти семь лет Гуделл поможет лиге подобрать потенциального преемника на должность комиссионера.

«Времена меняются. Меняются задачи, появляются новые трудности. Я считаю, что существует лимит, сколько можно находиться на этой должности. Я принял решение совместно с руководством и своей семьей. Я готов двигаться дальше», — сказал Гуделл.

На прошлой неделе Гуделл подписал пятилетние продление с лигой, согласно докладной записке, которую направили в НФЛ от лица комитета по вознаграждениям. В записке указано, что контракт подписан комиссионером и Артуром Бланком (владельцем «Фэлконс»), который представляет руководство лиги.

Сейчас Гуделлу 58 лет, он сменил Пола Таглибо в сентябре 2006 года. Впервые Гуделл начал работать в лиге в 1982 году.

«Пока у меня нет каких-то конкретных планов. Все только предстоит сделать. Я жду новых вызовов. Я считаю, что сейчас лига находится на сильной позиции. Конечно, нам предстоят трудности, как и в любой индустрии. Мы готовы их решать и мы готовы», — говорит Гуделл.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle