Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон не уверен, что Кайзер когда-нибудь поймет, как должен играть квотербек

В дебютном сезоне квотербек «Кливленда» допускает слишком много ошибок.

Фото: Joe Robbins/Getty Images

Тренер «Браунс» Хью Джексон заявил о том, что он сомневается, сможет ли их новичок Дешон Кайзер когда-нибудь понять, как должен играть настоящий квотербек.

«Ему еще над многим предстоит поработать. Я думаю, что вопрос о том, сможет ли он понять, как должен играть квотербек, вполне справедлив. Я думаю, что сможет. Но ему нужно работать», — сказал Джексон.

В это воскресенье в проигранной для себя игре против «Рейвенс» Кайзер совершил 3 потери, таким образом в этом сезоне он подарил мяч сопернику уже 25 раз. В двух играх против «Балтимора» он бросил 5 перехватов и потерял 2 фамбла.

Это заставило Джексона усомниться в своем решении о том, что Кайзер будет играть стартовым квотербеком до конца сезона.

«Я думаю, что он способен закончить сезон. Я собираюсь просмотреть запись игры и принять наилучшее решение для нашей команды, потому что мы все еще хотим побеждать. Мы не собираемся просто сдать сезон. У меня лично другой настрой и я не позволю своим игрокам думать иначе. Мы будем пытаться побеждать. Если мы придем к решению, что стоит поставить стартовым квотербеком другого человека, то мы так и сделаем. Но в то же время я бы хотел, чтобы он закончил сезон, если он сможет. Посмотрим», — сказал Джексон.

Давая послематчевое интервью, Кайзер еще не знал, что его тренер планирует изменения в составе.

«Он ничего не говорил мне об этом. Когда твой квотербек дает такие результаты, как я, то это логично пересмотреть компетенцию своего стартового квотербека. Для меня это мотивация к тому, чтобы делать все возможное, чтобы стать лучше, стать лидером и отличным партнером по команде. Для того, чтобы этого достичь мне нужно посмотреть запись. Из нее я смогу извлечь уроки ля того, чтобы стать потенциальным лидером команды, помогать ей набирать очки и выигрывать игры», — сказал Кайзер.

Если «Браунс» не заменят Кайзера до конца этого сезона, то скорее всего сделают это до начала следующего. Сейчас у «Браунс» первый и пятый пик драфта и велика вероятность, что один из них они потратят на выбор квотербека.

Материал по теме: Владелец «Браунс» обозначил главный приоритет в работе Джона Дорси

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle