Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кливленд» выставил на драфт отказов Кенни Брита

Новый генеральный менеджер «Браунс» Джон Дорси в первый рабочий день уволил принимающего, приобретенного в прошлое межсезонье.

Джон Дорси не терял времени зря в первый рабочий день в качестве генерального менеджера «Браунс». Он уволил одного из игроков, приобретенных в прошлое межсезонье.

«Кливленд» выставил на драфт отказов принимающего Кенни Брита.

В межсезонье Брит пришел в «Кливленд» из «Лос-Анджелеса» и подписал четырехлетний контракт на $32.5 миллиона. По этому соглашению он не отыграл и одного полноценного сезона.

Брит должен был заменить покинувшего команду Террела Прайора, но так и не смог вписаться в концепцию тренерского штаба. Среди принимающих у него был самый большой контракт, но за девять сыгранных матчей он сделал лишь 18 приемов и два тачдауна. Ни разу за матч он не делал более трех приемов мяча. В «Рэмс» в 2016 году он набрал на приеме 1,002 ярда.

Еще в третьем туре тренер «Браунс» Хью Джексон сказал, что после травмы Кори Коулмена именно Брит как самый старший в корпусе принимающих должен проявить себя лидером.

Брит может стать интересным усилением для команды, претендующей на Супербоул. Всего год назад он провел лучший сезон в карьере. Команды может отпугнуть его постоянные проблемы с коленом, из-за которых он весь сезон тренировался в ограниченном режиме, но для испытывающих проблемы с ресиверами клубов он может стать ценным приобретением.

Материал по теме: Новым генеральным менеджером «Кливленда» стал Джон Дорси

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle