Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: Владелец «Джайентс» велел скаутам внимательно следить за лучшими квотербеками-студентами

Ходят слухи, что Илая Мэннинга собираются заменить молодым талантом.

В последние время ходит много разговоров о позиции квотербека в «Джайентс». Неизвестно, останется ли стартовым квотербеком Илай Мэннинг и получит ли свой шанс в этом году Дэвис Уэбб.

Владелец команды смотрит в перспективу.

Согласно ESPN, Джон Мара поручил скаутам начать присматриваться к лучшим квотербекам-стеднтам, таким как Сэм Дарнолд, Джош Розен и другим талантам.

Вице-президент по оценке игроков и скаут игроков университетов Марк Росс поехал в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, чтобы лично понаблюдать за Розеном.

Конечно, каждая команда, которая высоко выбирает на драфте в первую очередь смотрит на квотербеков, в независимости от того нужен он или нет, ведь их потом можно выгодно обменять. Например, «Беарс» нужно было подняться выше на драфте, чтобы взять квотербека и для этого им пришлось отдать «Фотинайнерс» свои другие пики.

Если бы сезон закончился сегодня, то «Джайентс» выбирали бы на драфте третьими. Многие сказали бы, что сезон в самом разгаре, но фанаты «Джайентс» вздохнули бы с облегчением, если бы все закончилось прямо сейчас.

Возможно, новости о том, что команда уже ищет нового квотербека сильно переоценены, но то, что они есть, говорит о том, что в этом сезоне у «Джайентс» все плохо.

Материал по теме: Игроки «Джайентс» на правах анонимности сообщили, что Макаду потерял контакт с командой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle