Мобильное приложение Betera

НФЛ

Макаду не переживает из-за возможного увольнения из «Джайентс»

Главный тренер идущих ко дну «НЙ Джайентс» намерен сосредоточиться на играх, а не на слухах.

Результаты «Джайентс» в этом сезоне ставят под угрозу и без того шаткое положение Бена Макаду на посту главного тренера команды.

Макаду не признает, что испытывает какое-то давление даже после самого разгромного поражения в сезоне.

Тренера спросили, не боится ли он за свое место, ведь его команда идет со счетом 1-8. «Ничего подобного. Нам необходимо найти свою игру и начать побеждать. Мы должны разобраться с тем, что произошло сегодня на поле. Нужно посмотреть запись игры. Увидеть свои ошибки и быть честными с собой», — ответил Макаду.

Последним гвоздем в крышку гроба «Джайентс» стало поражение со счетом 21-31 от «Фотинайнерс», которые до этого момента не выигрывали ни одной игры. Все эти обстоятельства наводят на мысль о том, что Макаду станет первым главным тренером в этом году, который лишится своего поста.

Игроки команды неохотно обсуждают слухи вокруг своего тренера, но один из лидеров защиты высказал свое мнение. Лэндон Коллинс в своем твиттере написал: «Он отлично выполняет свою работу и должен тренировать эту команду и в следующем году».

Результат 1-8 – это катастрофа для «Джайентс», а ведь в межсезонье они были одними из претендентов на победу в конференции. «Нью-Йорк» никогда не стеснялся принимать подобных решений, и они вполне реально могут уволить Макаду еще до января. Но остается открытым вопрос: поможет ли это команде?

Пока руководство команды не приняло решение, Макаду предпочитает об этом не думать.

Макаду спросили, не хотел ли бы он обсудить сложившуюся ситуацию со своими игроками. «Какую ситуацию? Нам нужно готовиться к следующей игре. Нам предстоит играть с, возможно, лучшей командой на данный момент. Нам не до ситуаций», — ответил Макаду.

На следующей неделе «Джайентс» принимают у себя «Канзас-Сити Чифс». После этой игры будет понятно, стоит ли Макаду начать беспокоится о своем кресле.

Материал по теме: Игроки «Джайентс» на правах анонимности сообщили, что Макаду потерял контакт с командой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle