Мобильное приложение Betera

НФЛ

Грег Олсен вернулся в строй и сыграет с «Джетс»

Тайт-энд «Пантерс» снова готов помочь своей команде.

В пятницу «Каролина» объявила, что тайт-энд Грег Олсен переведен в основной состав и может принять участие в воскресной выездной встрече с «Джетс».

Грег был помещен в резерв для травмированных, сломав ногу на второй неделе в игре с «Баффало». Он пропустил следующие восемь матчей, пока восстанавливался.

По словам главного тренера «Пантер» Рона Риверы, Олсен провел хорошую неделю тренировок, делая все, что требовалось. «Безусловно, он входит в наши планы. Его не было некоторое время, и сейчас мы рады возвращению, особенно с учетом того, что впереди концовка сезона», — сказал Ривера.

Тренер отметил, что не будет бросать Олсена в бой на каждый снэп. В прошлом голу Грег стал первым тайт-эндом в истории НФЛ, который выдал три подряд сезона с 1000 ярдами на приеме. Сейчас он в 19 ярдах от седьмой строчки по количеству ярдов на приеме для тайт-эндов (7393).

«Каролина» (7-3) борется с «Нью-Орлеанс» (8-2) за победу в дивизионе НФК Юг. На следующей неделе она как раз в гостях сыграет с командой, одержавшей восемь побед подряд.

Читайте также: Ресивер-первогодка «Каролины» Кертис Сэмюел пропустит остаток сезона

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle